Silberne Teegarnitur
bauchige Wandungen, mit Faltenzügen geziert, Scharnierdeckel mit Früchteknauf, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose mit Innenvergoldung, 1 Milchkanne, Österreichische Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen J. H., Gesamtgewicht 1499,5 g, fleckig, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Silberne Teegarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 11.06.2010 |